Ириша Triniti

а если на время критических прервать лечение, потом сначала начинать или продолжить

Мария Рецкая

Лечение чего? Но в любом случае Вы уже будете не продолжать а начинать заново лечение. В любом лечении необходим курс и это не просто желание доктора.

Сергей Сироткин

Если вы про вагинальные свечи - то есть такие, которые можно и во время критических использовать.