Елена Липатникова

нужно сначала сдать анализы, а потом пить антибиотики?? или можно и во время лечения?

Тихий Ужас

Сначало сдать анализы а потом пить антибиотики... бывает антибиотики идут ни всем и очень действуют на анализы!

Руслан

антибиотики вообще пить в крайней случае.. . Потому что помимо полезного они наносят вред и полезным микроорганизмам

Катерина

Кроме водички ничего нельзя.

Дмитрий Винчестер

Конечно же лучше сначала сдать анализы, потом только пить антибиотики. Можете не ждать результатов анализов, но пока из не сдадите, антибиотики не принимайте, иначе испортите всю картину