Сержик Викторов

Укусила уличная кошка

ситуация такая. во дворе живет котенок-подросток, немного диковат. приехала девушка которая хотела его забрать к себе, ходили ловили его. пока ловили, он всячески пытался вырваться и орал истошно, в итоге прокусил мне указательный палец в двух местах и обе руки расцарапаны.. . пришла домой, промыла раны, обработала хлоргексидином. но тут же стало плохо, давление упало, потемнело в глазах, и потеряла сознание, ударилась о лестницу, рассекла бровь (теперь еще и фуфен над глазом) . палец немного опух, место укуса болит, а вокруг место не чувствуется. . нужно ли делать какие то уколы? ? до этого кусали и свои кошки, и собаки дворовые по в процессе игры, и грызуны домашние. все нормально проходило. а сейчас прям не знаю что и делать...

Оля Вершинина

ко врачу и быстро

Равиля Сафиуллина

Долго читать, пардон мы не на симпозиуме иди в больницу ...компетентный врач тебя излечит....

Надя

Типа да, надо к доктору сходить

Алла Гордиенко

Быстро к врачу!! ! Это опасно!