Алишер Сахибназаров

укусила кошка, что делать с ногой?

кошка домашняя.

Роман

ампутировать срочно)

Наташа Кулешова

обработать перекисью. не тигр же укусил

Рамиль Невмянов

обратитесь в больницу вам сделают укол от столбняка

Сандра Олефинова

Перикисью водорода залить рану, а потом обработать зеленкой или йодом.

Дима Пилипчук

В ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ НЕ ЛЕЖАЛИ НИ РАЗУ?
обосраных ампуташек не видели? гнилой вони не нюхали?
ну тогда всё нормально, ждите ответа на "ответах"

Надежда Жукова

если она дворовая. Бегите в больницу

Дмитрий Лаврентьев

любой укус животного при оказании первой помощи обрабатывается самым простым мыльным раствором. Берете мыло и тазик в теплой водичкой и хорошо мылите воду и вот потом в такой воде промыть рану. Мыло самое обычное - хозяйственное.
Если сами не справляетесь - обратитесь в травм. пункт

Мария Мурашова

Укусы и царапины от ЛЮБОГО животного всегда сильно инфицированы. Обратитесь к травматологу и хирургу, это будет разумнее.