Dina Goron

что делать когда укусила кошка

Paruyr Bayramyan

помыть место укуса хозяйственным мылом

Сергей Новиков

если кошка здорова, то ничего.
можно место укуса обработать перекисью.

Алексей Тарасов

смотря какая, если домашняя то ни чего страшного не будет) но если уличная то лучше обратиться к врачам

Eleonora Strelina

намазать укус зелёнкай прилепить пластырь и повязать бинтом, если-же не нормальная кошка срочно к врачу! А если вы не знайте какая кошка нормальная или не нормальная идите к ветелинару чтобы он посмотрел нормальная она или нет или идите к врачу

Елена Пушкина

ничего не делать.

Ань Фыонг Фам

Если уличная то начнет опухать рука, беги к врачу!!

Александр Нартиков

За кошкой установить наблюдение и сходить к травматологу сделать прививки от столбняка и бешенства, особенно, если кошка ходит на улицу.