Елена Румянцева

помогите что делать кошка укусила попугая

не прокусила а укусила попугаю крыло он ест пьёт летает слабовато! под крылом точечка маленькая это укус !!!мне хочется чтоб он остался жив что делать ссылки не кидать готовые ответы нужну срочно (((((((((((((((((((

Михаил Мороз

Заживет и все, не переживайте. Попугайчик выглядит хорошо - бодро сидит на жердочке и от пищи не отказывается. Так что все нормально. Не хочется Вас расстраивать, но кот непременно доберется до попугая и прикончит его. Если бы попугай был большой, типа ары, или какаду, то он бы еще мог дать отпор кисе. Но, у волнистика нет шансов. Не потому что кошка злая и плохая, но такова ее природа. Кошка-хищник. Она будет охотиться и рано, или поздно, своего добьется. А серьезно ранить птичку даже через прутья клетки кошке раз плюнуть с ее скоростью реакции и когтями. Съесть-то птичку в клетке кошка не сможет, но убить - запросто, к сожалению. Пристраивайте попугайчика куда-нибудь от греха подальше.

Эдуард Волков

сходи к ветврачу с ним.

Галина Федорова

ничего просто жди и обрпаботай

Игорь Игорь

как же так, мне очень жаль вашу птичку пройдите вот по этим ссылкам там находяться опытные орнитологи они вам обязательно помогут
Сайт лечения птиц
http://volnistik-doma.ru/forum/index.php
http://mybirds.ru/
Выздоравливайте

Екатерина Зябкина

Если только крыло повреждено немножко, то выжиает.
Если прокусоли зубки что-то из внутренних органов, то не спасти.
Посмотрите внимательно. косточки к крыле целы?
или нужно будет шину накладывать, как у человека при переломе.