Сергей Сироткин

помогите! кошка поймала попугая но я вырвала ее от кошки! не умрет ли попугай???

какой вет?? ? ночь жж

Александр Старушенко

Попугаи - бояки. Сердце может не выдержать, правда, он упал бы уже без чувств. Скорее всего, кошка прокусила его насквозь, или поранила. Осмотрите. И везите к вету утром, если что. Хотя, он тут вряд ли поможет. Следите за кошкой лучше) А еще лучше - за попугаем. Его ведь можно держать в клетке, в отличие от кошки.

Ма
Мария

к витеренару попугая и срочно!!!

С)
Светлана ))

Смотря как покусала... если глубоко, то сдохнет...

Дмитрий Елаков

Помрет. Попугаи - неврастеники.

Дмитрий Журавлев

Если он все еще похож на попугая и представляет из себя одно целое, то шанс есть, но нужно срочно отнести его к врачу

О-Ля-Ля

Отнести в клинику

Юлия Слышкова

Вы где живете? У вас наверняка есть ночные вет-клиники. Если вам дорог попугай - то немедленно везите в вет... Простите за грубый ответ. Всего Вам наилучшего!

Virys

Открою вам секрет -есть круглосуточные ветклиники .Да тариф там за ночь другой, но если надо то что поделаешь