Jun

Что делать кошка поймала попугая, поранила за крылом и бок, а ветеринаров в нашей местности нет??? Помогите!! ! Помогите!

Кровь не текла ранки не глубокие.! !

Ди
Диана

Не слушайте идиотов-помажьте зеленкой. если будет гноиться-левомеколью. диоксиколью или левосином
Должен выжить. Успехов!

Ольга Бибик

Он не выживет, слюна кошки содержит яд. Попугайчик будет умирать в мучениях, так что я бы посоветовал убить его.

Владимир Ершов

Сильно поранила? Остановите кровь, обработайте ранки. Если внутренние органы не повреждены с попугаем все хорошо будет.

Светлана Агапова

Слюна кошки содержит возбудителей пастереллеза. Даже крохотная ранка может вызвать сепсис и гибель. Не могу дать ссылку на форум Майбердс. ру - там какие-то технические неполадки, а вам нельзя терять время. Создайте тему на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Болезни - там достаточно быстро отвечают, вам подскажут дозировку нужного антибиотика.