Елена Шишканова

Морская свинка укусила попугая за палец

попугай не может стоять на одной лапке потому что у него рана . как обработать рану ?

Виталий Скрупскас

Йодом, чтоб не попала инфекция. Вообще впервые слышу чтоб у попугая был палец! :)))

Соколова Юля

и её также надо ущипнуть больно а то она не поймёт что это больно

Виктория Никишина

Лучше зеленкой обработайте.

Ирина Щербина

Нужно будет спиртом и зелёнкой прижечь, а потом изолировать их друг от друга на несколько недель и всячески ублажать попугаю, и беречь его нервы (не пугать лишний раз) . Он от психического расстройства погибнуть может (не есть, не пьёт и т. д.)

Светлана Лимперова

Странно, очень странно - должна была откусить. Может у свинки зубы больные?

Кирилл Макаров

посчитай, может пальца не хватает....

Ольга Юлинова

Если попугайчик один-купите ему пару, ОН ИЩЕТ ДРУЗЕЙ!

Татьяна Маркина

как она уж умудрилась? и зачем вместе выгуливаете или рядом ставите?
перекисью водорода обработайте

Сергей Самойленко

у меня такое тоже бывало, по своему опыту скажу, так ему и надо! нечего было лезть!