Марина Павлова

Морская свинка укусила за палец, место укуса покраснело и выглядит как после укола. Это может быть вирусом или это норма?

Свинке 1,5 месяц, укусила из-за испуга.

Александра

Норма, обработай чем-нибудь и все

Hадежда Рысенкова

Укуси сама себя за другой и сравни.

Юрий Самотолков

если свинка не больная, то беспокоиться нечего.

Ирина Арсланова

это норма. но на всякий случай обработайте перекисью водорода.

Ya
Yaroslava

Конечно вирус, завтра в свинку превратишься.

Эльмира Асаналиева

приложи на ночь мазь Вишневского, иначе завтра нарыв будет

Константин

все норм. не бойся. у меня было 35 таких свинок (размножились) и кусали меня где то 10 раз. и ничего. маленькие шрамики. и все.