Руслан Юмаев

Кого лучше завести второго попугая или второю морскую свинку???

Я очень хочу и попугая и морскую свинку но не как не определюсь в выборе...

Ели одного пола

Дмитрий Мельников

любовника и соседа в придачу...

Анатолий

Если у вас уже есть и попугай, и свинка-и вы хотите приобрести им пару-то здесь необходимо учитывать как возраст, так и пол ваших животных. И сколько они жили у вас в одиночестве. Попугаи-стайные, свинки-тоже. Если попугайчик у вас волнистый, то парами их рекомендуют содержать так-либо самку с самцом, либо двоих самцов. Но только не двух самок. Они у волнистиков довольно агрессивные, и с самцом-то уживутся не с каждым-не говоря уже о себе подобных. У морсвинок же наоборот, двоих самцов держать не рекомендуется-только двух или более самочек. И еще существует немало нюансов, которые необходимо учитывать. Так что при выборе второго питомца вам следует ориентироваться в первую очередь не на себя-а на своих животных.

Ве
Вера

мини-пига

Евгений Неделько

морскую свинку

Виталик Моисеев

попугая, свинки одиночки, а попугаи парами всё же живут

Сергей Свитко

и те и другие будут обильно плодиться, подумайте, надо ли оно Вам

Павел К

Я бы свинку завела, я их больше люблю чем птиц) Линочка была у нас) красавица перуаночка. Умная зайка, не воняла никогда. Добрая) на ручки бежит, хрюкает))

Мария Ионова

лучше завести попугая, ведь это общественные животные

Валерий Угаров

Попугаи заводят потомство ТОЛЬКО если в клетке будет крытый домик!
Если хотите, могу проконсультировать по этому поводу.
А свинки плодятся и так. У меня подруга разводила морсвинок специльно разводила. В помете было по 2-4 свиненка. Они сразу рождаются шерстяные и через пару часов открывают глазки, а еще через 6 уже резво бегают.
и те, и другие приносят радость)))) ) так что можете и попугайку второго и свинку))))))))) )
попугайское потомство зависит только от домика.