Домашние животные

Кого лучше завести декоративного кролика, кота или морскую свинку?

Ну оооочень хочется питомца завести! За кем легче убирать и кто воняет?
В вашем случае НИКОГО, так как вы не можете сами определится чего вы хотите!
Предложенные вами варианты все кардинально отличаются друг от друга и между собой не имеют вообще нечего общего!
Вы сами не можете определится, что вам нужно, так как же вы будете принимать решения, что нужно вашему питомцу, а что нет?
Если вы задаете такие вопросы, значит вы сами еще не готовы заводить себе четвероногого друга, ведь "мы в ответе за тех кого приручаем". Вы сами себе не можете ответить на достаточно простой вопрос, как же вы будете отвечать за животное, не суть важно какое?
Татьяна Бабкина
Лучший ответ
Я бы завела кота.
Игошина Ирина
Я бы из троих выбрала кота.
Заведите лучше декоративную крыску. У меня прожила 5 лет целых. Очень милое создание. Можно еще змею завести, вот с ней меньше всего хлопот - можно кормить вообще раз в месяц. Ужа например. У меня жили уж и гадюка. Ужа потом отпустил на волю, а вот гадюка исчезла.. . Оставил в ванной, наверное уползла в сливную трубу. Прдставляю если кто-то бы мылся и она бы вылезла из трубы )))
Aknur06
Надо выбирать животное не то какое нравится, а то которое подойдёт имено Вам.

Все они воняют. Кота надо воспитывать, надо ему уделять многое время.
Кролику трудно чистить клетку. Он может из неё выпрыгнуть, а потом под диван залезть и сидеть там. Осталась у нас только морская свинка.
Думаю она самая беззобидная. И не прыгает куда не надо, и воспитывать особо не надо.

Для начала Вы должны сходить к врачу, чтобы он проверил, нет ли у Вас олергии.

Идеальные это рыбки. И олергии на них нету, и красиво. Можно ещё ящерицу Вам завести. Она тоже не алергична.

Зависит ещё какая у Вас квартира. При большой можно заводить кошку или собаку, при средней или маленькой можно заводить остальных.

Выбберайте того кого Вы хотите принять в Вашу семью.

Удачи!

Багира конечно перегнула!!! хахха=)6 раз в день кормить кролика? вы что на мясо кроликов так кормите? и убирать не 3 раза в 2 дня... бред=)
Убирать где-то 2 раза в неделю, а так по необходимости... возле клеточки убрать, если он подстилки чуток высыпет... кормить 2-3 раза в день, главное постоянное наличие воды и сена... клетка должна быть достаточного размера для комфорта кроля.. .
Кот-если приучить ходить в лоток, то гадить во все углы не будет... главное терпение и желание научить питомца, кота легче усадить на ручки и поиграть с ним.. кролики же больше любят побегать! Хотя, если вы любите бег наперегонки, То кролик будет лучшим компаньоном! !
Свинки морские тоже компанейские ребята, очень умные и совсем не воняют, если за ними ухаживать! !
Вообще ни одно животное НЕ ВОНЯЕТ, если за ним УХАЖИВАТЬ!
Выбирайте то животное, которое соответствует вашему характеру, и в зависимости от того, чего вы хотите от животного... (что-бы животинка была динамичная-прыгала, бегала, скакала как угорелая... или может что-бы было независимым и самостоятельным.. кошки в этом смысле более самостоятельные, сами себя вымоют и покушают, если корм в мисочке всегда есть)
Удачи!
если надо чтоб совсем легко и ничего не делать - заведите себе рыбок =D
все питомцы требуют внимания, ответственности и заботы. Это самой решать надо.
Лично я хочу вторую кошку. Котятки маленькие когда так пахнут приятно ^^ и чистюли они.
Бери кошку, она умнее. Свинка воняет очень:)
у каво какой хорактер. Например кроли требует НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗАБОТЫ чем все остальные! ео надо учесть. у кролика убирать надо 3 раза в 2 дня. ето первый минус, еще не забывать кормить 6 раз в день и т. д
кот помечает територию. ето 1 минус. и еще (перебирает едой) мой какосы жрет!! Ну а морская свинка писяет в уголках своей клетки и потом не отмывается.. И конечно тоже она любит морковку укроп и тд! Ой чут не забыла морские свиньи "пукают"!!! выбирай
Кошку с ней легче и она умнее чем декоративный кролик и морская свинка)
Anna Cherepanova
Кошку!! ! Не надо за ней клетку убирать . При хорошом обращением будет отличным товарищем .