Домашние животные
Хочу завести декоративного кролика (1 месяц ему). Но у меня дома 2 кошки. Чем это кончится?
У моей подруги уже 5 лет живет кот. В этом году на Новый год ей подарили кролика. Нормально уживаются)) ) Кролик в клетке сидит, кот по квартире разгуливает. Когда кролика выпускают из клетки, кот никаких провокационных выпадов не делает. В общем все нормально.
Сожрут кролика!
У меня было две кошки и мне сосед отдал двухнедельную морскую свинку, а до этого тоже крыса жила. По началу им было интересно, что это за комочек, а потом привыкли. А потом я еще принесла котенка, так они с этим котенком лучшими друзьями стали. Сейчас свинка выросла и совершенно не боится кошек, а вот они от нее шарахаются. Лучше всего посадить кролика в закрытую клетку: и опилок меньше на полу будет и вам спокойнее. Раз у вас уже были крысы и кошки их не трогали, то все будет нормально, не оставляйте их без присмотра, постепенно они привыкнут друг к другу. Удачи! Вот мое зверье:

ничем главное чтобы кролик был в клетке, тогда всё ок)) а если он будет бегать тггда может кончиться плачевно!
У меня был кролик-большой.... Мой кот открыл клетку и съел его.... Следить главное хорошо и всё будет ок
Если кошки не сильно агрессивные и крысы не подвергались опасности, то и кролика можно рискнуть завести.
Нееее это он их схавает))))) ) а если серьезно то ничем) будут жить и не молчать в тряпочку)
Они подружатся!
у знакомой тоже два кота было и они кролика декоративного завели.... и всё нормально играют вместе.. . коты нетрогают кролика а иногда даже кролик их гоняет))
они на кролика набросятся, когда кролик подрастёт, месяца через 5, можеш спокойно его к кошкам пускать
Кролику в квартире да ищё и в клетке будет не удобно, лучще на балкон если он тёплый поселите, а кролика к кошкам месяцов 5 - 6 не пускайте, а то они его бедного раздерут, только потом можно!