живут около 10 лет при правильном уходе
нужна большая клетка, не менее 80см в длину
не меньше 2 часов в день выпускать вне клетки
кролики любят всё грызть и копать
не воняют (засчет того что отсутствуют железы не помню точно какие) если конечно горшок менять регулярно
радости от кролика очень много) если проводить с ним достаточно времени, то будет вам маленькая собачка)
ну это общее, можете задать конкретные вопросы - помогу с удовольствием, заводите зайчика)
Домашние животные
Хочу завести декоративного кролика. у кого есть опыт подскажите чем мне это грозит?
Вам? ? Вы считаете их тиграми? А если серьезно, они классные. Самое меньшее-капиталовложением: ) Ну и уделением свободного времени. Прежде определитесь с породой. а то вот выше ...даже голландский вислоухий есть:)
Привет у меня живёт карликовый кролик, мальчик. Когда маленький совсем был всего боялся а сейчас стал с характером, топает если что то не так а бывает и фыркает если разозлить . Его надо выгуливать часто, убираться у него каждые два дня и чесать постоянно потому что очень пушистый и волосы запутываются. А так он просто прелесть. Я с ним на улице то же гуляю но редко. Кролики девочки поспокойнее.
вам это грозит счастьем))) ) у нас был вислоухий голландский, Масяня. такая смешная, только из за кошки мало прожила
Ну его надо каждый день выпускать побегать по квартире) возможен неприятный запах)
грызуны долго не живут. не знаю как кролики, а хомячки всего два года