Домашние животные
кого лутше завести варианты: попугайчика, кролика, хомяка, морскую свинку, кота, ёжика и т. д.
Морскую свинку. Они и не убегают вечно как хомяки, поэтому можно на руках подержать, погладить, и не орут как коты. А если чистить клетку регулярно, то запаха никакого не будет. Только свинок не приучишь к туалету, т. е. где сидит, там и ходит в туалет. Кошку или кота тоже не плохо. Он будет подходить, ласкаться. Просто надо заниматься с ним ещё с самого детства, приучать к туалету, воспитывать. А вообще заводи того к кому больше душа лежит, но только не ежа и не белку - это же не домашние животные, а дикие.
кота
Белочку
кошку
Тут какбэ самостоятельно определиться.. . Одно скажу -йожэк, это не вариант. Жрет, гадит, весь день спит по нычкам а ночами скачет как маленькая лошадь.
Заведите и т. д. Я с этим зверем не знакома, но Вам пофигу кого.
Мужа. Он заменит всех зверьков и с ним интереснее.
Не согласна, что черепаха - самый оптимальный вариант. Оборудование минимум в 5000 руб. оойдётся. И жувут они около 30 лет. А болезней у них как много бывает.. .
У самой 2 черепахи, так столько хлопот доставляют... Одна только уф лампа, без которй у них не усваивается кальций, 900 руб. стои. А её каждые полгода менять надо.. .
Я бы на вашем месте мор. свинку завела. Давно о ней мечтаю, но мой кот съест её за 3 секунды.
Кошку или собаку
Черепаху, самый оптимальный вариант!
ёжики ночные жители если вам не будут мешать их ночной топот и т. д
от попугайчиков много сора возле клетки
от хомяков и морских свинок запах неприятный
кролики и кошки более хороший вариант
от попугайчиков много сора возле клетки
кролики и кошки более хороший вариант
заведи собаку лучший вариант. ну маленькую чихуахуа к примеру!
СОБАКА или КОСЬКА лучше всего! Можно например колли или лабрика, а если кошку то британскую вислоухую ии шотландскую! Очень красивые!
Удачи)
У меня и кот и хомячок меня все устраивает))) ) Джунгарский хомячок совсем и не пахнет!: З
кота
Хомяка