Домашние животные

Как вы думаете кого лучше всего завести?Ну не считая хомяка, морской свинки и котика (есть уже)?

рыбки!!!! если так хочется!!!! =))но за ними тоже надо много ухаживать! !
попугаев надо выпускать из клетки он либо в окно вылетит или "засрёт" всю квартиру!!! и ещё они очень шумные!!!! =))
~Arailum~ ~Amangeldieva~
Лучший ответ
Рыбок или попугайчика, если кот не тронет
Катя Нескажу
Собачку плюшевую.
Черепашку... не ниндзю конечно, но все же!
Попугая)
А вот хорей не надо рекламировать! По сложности содержания с ними никакие кролики не сравнятся. Люди по полгода готовятся, а бывает и дольше.. . и всё равно с появлением хоря куча сюрпризов вылазит. Нюансов полно. С рыбами и с кстати тоже полно проблем.
мужчину может быть?
Галина Зыбина
Рыбки, попугаи.. . ЛЮБОВНИКА ЗАВЕДИ!!!!
Наверное хватит уже))))
Попугая однозначно.
Если можешь тигра или льва это будет клево, только представь ты идешь по городу а на поводу у тебя тигр все будут в ужасе
заведите голубя белого на балконе. я бы завел тарантула не ядовитого.
БОМЖа домой приведите, накормите, обуйте, оденьте - он всё-таки человек.
Жену!!!!
ЕСЛИ У тебя свой дом то можн в добавок собаку а если квартира то лучше не стоит заводитьеще
Заведи кролика! Он хорошенький, добрый, мягкий! Ухода большого не требует! У меня попугай живёт, задолбал! Орёт день и ночь! Спать невозможно, то по своему зеркальцу долбить начнёт, то орёт, как резанный! Хоть на помойку неси!
заведи что нибудь типо хорька или шиншилы! довольно интересные животные)
кролика не советую уж слишком много с ним возьни) а вообще самое простое по уходу животное это рыбки=)