Домашние животные

вопрос к тем кто содержит попугаев,змей,крыс(хомяков,морских свинок),ящириц,черепах и другую экзотическую живность

можете ответить нафиг этих животных у себя разводить? ,если они вам ничем ответить в замен несмогут , я имею ввиду что даже эти животные любить вас неспособны, так как необладают развитым интелектом (по сравнению даже с собаками) ,они вас терпят потому что вы их кормите и выбора у них другого нет , а если вам некуда денег подевать (или кормить и ухаживать за кем-то хочется) нелучше взять и пойти бомжа покормить????
Диана Тихон
Те кто содержит пауков, попугаев, змей, крыс, хомяков, морских свинок, ящириц, черепах, и другую экзотическую живность просто напросто придурки, я тоже их не понимаю
Ол
Олеся
Лучший ответ
Яна Бережная А кто-то не понимает вас, и точно так же, может обозвать вас придурком. :-)
Не суди, и не судим будешь. :-)
Я не развожу. Просто, интересный материал для рассуждения.
Эти двое, автор вопроса и македонский, судя по всему, просто напросто еще глупые малолетки. Отсюда и дурацкие вопросы с дурацкими ответами)))
Светлана
Частицу не с глаголами пишите отдельно. Ваше знание русского языка ужасает. Любое животное интересно. При чем тут бомжи? Вы сами их часто кормите? Я кормить бомжа не буду, но сделаю всё чтобы устроить его на работу.
Несвязный набор слов.
Наверное - у вас никогда не было (и не будет) - например ручного какаду, который увидев вас, будет рваться к вам на руки, всеми способами давая вам понять, что это "Я - какаду! ", а все остальные - нет.. . потом перебирать волосы и ресницы.. . что рассказывать (каждый по-своему...)
Елена Краснова
Блин, у меня красноухая умнее...
а если бы у меня была собака, я автоматически освобождаюсь от ответственности за бомжа?
так?
потому что у собаки развит интеллект.
Мария Акчурина
к психиатру обратись
Наталія Бабич
а ты сам то многих бомжей накормил?
Natalia Chetina
на счет интеллекта вопрос спорный. кормлю всех я, а любит почему-то крыса старшего сына, а попугай младнего. Ну а бомж "человек разумный" должен уметь сам о себе позаботиться, ну а если интелекта на это не хватает, то это не мои проблемы.
По-моему крысы очень очаровательные и умные животные (поумнее некоторых людей, которые о них плохо отзываются) и умеют любить, я за крыс и в год крысы родилась!!!
неправда у меня была морская свинка она очень любила своего хозяина потому что он ее сильно любил и при этом кормила ее я
Сам дурак, У каждого существа ДУША есть!
Они ж классные: ) попугаев ещё и разговаривать научить можно=) а бомжу я не доверяю.. . он ещё в один прекрасный день даст бутылкой по голове.. . Так что уж лучше животные без интеллекта:)
Ivchenkova Elena
на любителей)
Ne Angel
По моему ты ненормальный.
а Александра Македонского за оскорбления забанить можно

Идите и кормите бомжей, если так очень хочется
дадада