Антоха Канавин

Укусила уличная кошка

Здравствуйте! Укусила уличная кошара! Рана уже зажила, там было совсем чуть чуть! Прошло уже более недели! Сразу вкололи антибиотик после укуса! Зашел в вет клинику, сказали что у этой кошки есть котята а от меня пахло собакой! Есть ли риск заражения бешенством?

Татьяна Неретина

Вколи прививку и не волнуйся

Ек
Екатерина

''Вкололи антибиотик после укуса'' -ну да, это действительно поможет против вируса (нет).