Var Dan

Как снять опухоль после укуса кошки.

Несколько часов назад сильно оцарапала бродячая кошка. Думала обойдется обработала раны зеленкой, но сейчас пальцы в месте царапин опухли и с трудом сгибаются ((

Jm Stereo

..езжайте к врачу... иньекцию нужно срочно от заражения...

Машка Андрейчук

К врачу (лучше вместе с кошкой, тогда может и уколов не нужно, т. к. врачи проверят кошку) и уколы против бешенства, если назначат. Весной с этим шутки плохи.

Дмитрий Доркин

оо если к утру не полегчает срочно в больницу, она может быть бешеной или инфекцию вам занести, от такого умирают. Зачем вы бродячих животных трогаете? маленькая что ли

Ольга

это место должна укусит бродячая собака