Юлия Родионова

у сирийского хомяка огромная опухоль на правой щеке\мешочке. будто большая виноградина приклеилась к его щеке. жуть.

возраст хомяка 1-2 года. мальчик. с утра идем к ветеринару. ума не приложу, что это может быть. больно смотреть, как он пытается вытолкнуть лапкой этот пузырь с водой. сначала подумал, что ему в клетку забросили большую виноградину и она попросту прилипла к его щеке. но рассмотрев его поближе я ужаснулся от размеров этого пузыря...

Аяна Суберекова

Возможно это опухоль или же сильно распухла рана. В домашних условиях к сожалению помочь не возможно, сходите к ратологу на прием. Если это рана то возможно нужно будет её вскрыть и промыть, если опухоль то всё печально