Юленька Скромница

Что у хомяка за щекой?

Недавно заметила, что у моей хомячихи какой то мягкий шар за щекой, примерно 1 см. Взяла её у подруги в возрасте 1 год. Собираюсь отвести к ветеринару. У кого нибудь подобное случалось, или может знает кто? Помогите если можете, я очень за неё волнуюсь; -(

По состоянию всё нормально вроде бы, спит, ест, пьёт, бегает. Ничем от здоровой не отличается; -(;-(;-(

Если еду то ладно, но оно там лежит уже дней 5...

Ел
Елышева

Они туда еду откладывают.

Юра Я

про хомячков в контакте и форумы
http: // vk. Com / club 117159
http://potomstvochaki.ru/

Русланчег Минажетдинов

Он может прятать там еду))

Юр
Юрий

Не спешите к ветеринару! У нас такое же, они еду туда запихивают (чтоб на потом было) через пару дней съест, так что не переживайте!

Александр Лавриченко

они запасы делают вы ей еду даёте а она её в щеку кладёт

Евгений Добрынин

они запасы делают...

Женщин Поздравляю

мой хомяк так же- засунет в рот себе семечку допустим, а потом в домике выплёвывает и уже жуёт)

Stanislav Kim

всё пучком! боится голода и только) ) не переживай)

Яна Гасанова

Нормальное явление! Это у них "холодильник" свой собственный! Когда жрать не хотят, а на потом откладывают в свой мешочек-накопитель. День проходят, потом ночью хрустят на весь дом (