Кристина Берзина

Что делать если джунгарсикй хомяк набил семечки в щеки, не отдаёт их и прост ещё?Что делать? Подскажите!!

Он набил кучу семечек у него стали большие щёки, он нервничает, бегает по всей клетке и просит ещё?Что делать? Не давать больше семечек?

Андрей Буковский

а это уже ненорма, что хомяки семечки едят?

Данчик Макарова

давайте))) , ему это не навредит всё равно, когда он до конца набьёт щёчки, он пойдёт спать в своё укромное место, и будет прятать там свои запасы) ***

Александра Колосова

Поржать и дать ещё. Мои напихивали так, что превращались в маленькие волосатые молотки с лапками. Когда в защёчные мешки перестанет влезать последний кусок, то хомяк просто затолкает его в рот и пойдёт прятать. Только не давайте им ничего липкого типа пастилы или конфет, залипнут.