Петр Петров

подскажите что делать если хомяк кусаеться ?

яшка мой хомячок кусаеться когда я хочу дать ему руку чтоб он меня обнюхал и привык комне! но после укуса я его боюсь что делать? ПОМОГИТЕ !

Юля Глазырина

вариантов 2: выбить ему зубы или ...да.... все же зубы.

Владислав Трофимов

Пусть он сначала к Вам привыкнет. Попробуйте дать ему что-нибудь вкусное, но поначалу тогда не с руки, а с какого-нибудь предмета (ложка, тарелочка).

Иван Платаный

может лучше не приставать к животному

Лена Полунина

укуси его сама и он поймет кто главный) ) не поможет тогда пассатижи тебе в помощь))

Иришка

Всё боюсь что не привыкнет у нас была хомячиха она была злая из за того что мы её купили из плохих рук. а когда беременная была, была ещё злее!