Катя Родина

Котенок кусаеться что делать?

На нас кусаеться с мамой, а когда чужие за животик гладят, он прям нежиться, а к нам кусает, ему 3 месяца, как оттучить от кусания, наказывааешь его и он бросаеться со злости !

а мы руками не играемся, он сам бросаеться кусать руки, когда кушаем мы, жрет он хорошо

игрушки всё есть, он не любит с ними играться, играеться тока с веревочкой

Владимир Додонов

Кормите чаще и не играйте с ним руками а только игрушками.

Ольга

выбить зубы ему, пусть нежно посасывает)) ) шучу конечно. как его отучишь, он еще маленький.

Владимир Грибков

ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ
его тоже укусить (или хотябы ущипнуть) чтобы он пискнул и он поймёт что это больно и всегда когда он кусает пищать и он кусать не будет (у меня больше не кусает) и купить ему 2го котёнка

Миша Гаевских

Маленький, так любовь проявляет )) Мои две не кусали, зато щенок когда прихожу домой она мне бороду кусает ))

Евгений Дёмичев

Попробуёте приобрести в зоомагазине игрушку-мышку, повозите мышку на ниточке (поиграйте ей с котёнком) , может быть котёнок переключиться точить зубки на мышь!

Л1
Любитель 1

Когтедралка, плюшевая игрушка и побольше внимания 🙂

Алеся Кабаева

Маленький ведь) )
Но правда есть бешеные коты, это у них уже в генах. Он котёнок просто играть хочет)))

Ирина Беккер

Мажте руки каким небудь не приятным на вкус маслом.

Игорь Захаров

ВОБЩЕ ВСЕ КУСАЮТСЯ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, пройдет у них зубы чешутся как у маленьких детей, но они то ведь хишники так что им неподходит для этого резина плоть надо, то пройдет вскоре не злитсь)

Андя

Мой тоже кусался, так доставал, сил не было. Руки все исцарапанные зубами были. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО КОТЭ)
Каждый раз, когда кусает, кричите или возьмите банку пустую железную и по ней бейте, чтоб он пугался. Поймет, что это происходит от того, что он кусает, и перестанет. Не в коем случае не играйтесь с ним руками! Купите удочку ниточку какую-нибудь и играйте только игрушками. Конечно сейчас пока он будет все равно кусаться, за один день вы его не отучите. Но раз завели котенка - имейте терпение. Раз не хочет, чтоб животик трогали - не трогайте. Но не бейте ни в коем случае.