Маня Манкевич

Помогите если хомяк кусаеться? помогите как его приучить?

мне многие люди советуют много гладить, брать на руки хомяка . Ну они меня не понимают как я могу брать на руки хомяка если он кусается, я конечно могу потерпеть ну я даже погладить не могу потому что он бегает от меня и пытаеться укусить

Андрей Ковган

оторви ему голову

Арсений Не Скажу

по морде дай придет в себя

Мария Перепелова

не нато хватать всё время хомяка. приручайте постепенно, предлага что-нибудь вкусненькое взять с руки.
Наполнитель крупноват (хомяку ножки ставить неудобно) , купите кукурузный мелкой фракции

Ва
Василий

никак. злордей-извращенец. кусает руку кормящую. сучара

Алексей Абакумов

Хомяка скорее всего никто не брал на руки. Возьмите его аккуратно и посадите на раскрытую ладонь. Так по чаще делайте, играйтесь и он привыкнет.

Дмитрий Спиридонов

Гладить... он тебе что, кошка, чтобы его гладить? Хомякам пофиг, гладят их или нет! Они на это никак не реагируют. На руки брать конечно можно, и опускать на пол (только чистый) чтобы побегал.