Костя Кондр

Можна ли приучить хомяка к туалету если да то как???

На
Наталья

Я не хочу на толчок ходить!...)) ) Я буду писать в клетке на опилки!...)) )

Света Осипова

У него слишком мало мозгов для этого

Игорь Гладун

Вообще, хомяки достаточно чистоплотны и в своем гнезде гадить не будут. Если присмотреться, то и писают они, как правило, в один уголок (место).... особенно это видно когда наполнитель убираешь: у меня древесный, как для кошек- он от влаги рассыпается и хорошо видно где сухие прессованные опилки, а где мокрая кучка.

Pain

Зачем приучать-хомяки и так ходят в клетке в строго установленное место. В одном углу у них "туалет",в другом-"спальня",в третьем-"кладовая".И убирать за ними всегда легче, чем за другими из грызунов-достаточно только прибрать туалетный угол. Разве что клетка у вас очень маленькая. Но сколько у меня их было-все всегда ходили в одно место. Хомячки-они вообще зверьки чистоплотные.

Александр Автаев

можно! посели его в туалете

Александр Мизерник

мне кажется нет, моих точно не как

Юлия Богомолова

Как ты себе это представляешь????

Яна Журавлева

Можно
Возьмите поллитровую банку и положите её на бок в клетке. Он будет туда ходить.

Антоха

Посмотрите какое место в клетке самое закаканое, туда и нужно будет устанавливать лоток. Ставьте его когда будете менять наполнитель, во всей клетке поменяйте а в лоток положите старый. Где будет больше пахнуть - там ему и туалет. Когда будет промахиваться мимо, перекладывайте и "промахи" тоже в лоток.

Юл
Юлия

))) забавный вопрос а я вот кота хочу в унитаз научить ходить)))