Даниил Малахин

что делать если мой хомяк еврей? он стырил моё обручальное кольцо и не отдаёт!!

Алексей

он не мог утащить кольцо дальше своих щёк

Ганна Нешатаева

Понять и простить)

!H
!!! Handsome !!!

в бороду ему:)) ) шучу)

Денис Рябчиков

попращайся с кольцом

Ириша Triniti

вот если б он себе свисток обгрыз бы то да, а так просто мелкий ворюга!

Алёнка Скалкина

ну насчет еврея наврятле, а вот колечко возможно в щечках либо в домике, но если выпускаете гулять по домуу ( как делает моя подруга ) то ищите по всему дому . Успехов вам в поисках !