Антон Щербаков

Мой хомяк есть Роллы это норм? Можно ли хомяку есть роллы?

Виктория С

Ну и что что ест? Роллы и людям-то не шибко полезны. Не думаю, что хомяк вам спасибо за них скажет. В первую очередь, хомяк - это грызун.

Василий

Ваш хомяк ест роллы потому что в них есть рис) Но вообще этого делать не рекомендуется.

Юрий

у меня морская свинка колбасу хавала и ничего с ней не случилось, но я не ветеринар, может быть и вредно

Алексей Горелов

Мои едят всё.
Один раз в клетку кола капнула он вылизал и нормально.
Можно конечно. Но лучше корм.
Мой сутки в трубе пробыл (застрял), лапку сломал и когти. Дал корм он опять в колесе бегать стал и выздоровел.

Ми
Михаил

кроме корма лучше ни чем не кормить!

Антон Юмаев

Это нормально. Можно есть

Оксана Третьюхина

не рекомендуется