Эляна Шевченко

Куда можно телефон спрятать на экзамен???

Ни
Никита

сделай тихий звук спряч в кармане

Ни
Никита

экран будет светится и спаливать тебя.

Лёха

Ну, болельщицы Зинита проносят петарды на стадион "в себе",как пишут в прессе..

Рамай

оставь телефон дома, там прэпод его точно не обнаружит, инфа 100%))

Ев
Евгений

В голову вдолбить все его знания, что он хранит у тебя на носителе памяти.

Вмваипаир

в жопу засунь, учить надо

Андрей

какой такой телефон-шмелефон учитесь писать шпоры а еще лучше потратьте пару дней на зубрежку хотя бы)))