Ольга Бибик

куда спрятать шпоры на устный экзамен?? какой мпособ посоветуете???

Препод норм, сказала что шпоры ...можно будет пронеси, проверять не будут и по классу тоже ходить не будет так что мэбудет возможность списать... Какие есть способы??

На
Наталья

пиши бомбы. на каждый билет пиши ответ, а затем на экзамене, во время подготовки, достанешь.

Ирина Белова

Доброго времени суток!)
Я все шпоры заказывал, сделали как просил, для каждого предмета все самое важное и в очень компактном варианте. Распечатал и готово!
Шпаргалки на заказ делают здесь: VSESDAL
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу. Исполнителя выбираешь сам. Так же делают рефераты, дипломные, контрольные, эссе, курсовые, переводы, практические и многое другое! Пользуюсь уже 3 год! Недорого!!!
Удачи и Успешной учебы!