Наталья Резаева

ОБЖ. Кто может рассказать как проходит экзамен и куда шпоргалки спрятать можно?

Вера

5 корманов по 5 билетов, достаешь в ладошку и пишешь, прономируй их и запомни какие где лежат)

Лиза Филатова

Расскажу не многое, знаю что перед экзаменом сдают телефонов и очень тщательно проверяют на наличие шпаргалок. Поэтому лучше их с собой не брать. Могу сказать что экзамен проходит в определенном кабинете с определенными членами комиссии.
По окончании экзамена ученик должен написать на экзаменационной работе или ответном листе код, соответствующий своему имени, отдать работу экзаменационной комиссии, а также отметить в протоколе экзамена, какая годовая оценка была у него по данному предмету в этом году. После этого ученик расписывается, подтверждая, что работа была передана экзаменационной комиссии и покидает комнату.