Анастасия

куда спрятать шпоргалки ???у меня через 2 дня ент!!!! поделитесь опытом

а куда можно спрятать сотку от металлоискателя?? или как его обмануть???

Юлия Алекссева

Делюсь - никуда. В любом случае списывание обнаруживается. Тем более телефон сдать придётся. Если вам придется отвечать устно, отвечайте в золотой серединке. Преподаватель уже утомлен. Надейтесь на свои силы и знания. А что такое "ент"? Я так понимаю, какой-то экзамен.