Альбина Хаирова

Куда можно спрятать 4-5 листков тетради на экзамен? Экзамен завтра (

Екатерина Королева

Либо вообще их с собой не бери попробуй прям на экзамене стрельнуть у кого-нибудт - раз такой шустрый - листки то наверняка не из твоей тетради ))) А так, переписывай на маленькие клочечки бумаги - будешь в них ориентироваться хорошо, да и пока мелким почерком пишешь - все запомнишь и такю

Vashington

Спрячь их в мозг.

Евдокия Лабазова

перепиши на маленькие листочки, под юбку, в обувь, выйдешь в туалет и посмотришь