Сергей Демьянов

Как уговорить маму на то, что бы сделать чёлку?

Проблема вот в чём, сама мама с чёлкой, ей идёт, но в детстве у меня тоже была чёлка, но она мне не шла, и её убрали, у моих подруг с дет. сада (Теперь они со мной в одном классе) тоже была чёлка, им тоже не шла 😄 А теперь у них есть чёлки, и им идёт, а я примерила-мне тоже подошла, но она говорит, что не идёт мне :с что делать? Сама я не буду ни за что её делать! Сама идти в парикмахерскую тоже не буду-меня потом убьют 😄
Может попросить на днюху, что бы чёлку сделали? Но она может не согласиться, и подарить что-нибудь другое, есть варианты, что бы уговорить её?

Слушайте, не вам судить, сколько мне лет :| если я знаю свою маму, и говорю, что меня потом ждёт ругань, или подколы весь год от родителей, то простите-нет! Ничем мне вы не помогли т. т

Екатерина Фадеева

Пообещай учится на пятёрки.

Леха Поставнев

В парикмахерской скажут-идёт или нет. А не понравится, будешь с ободком ходить. Это не проблема, чтоб её запрещать, упрашивать. Проблема, что ты в 15 лет рассуждаешь (?) по-детски как-то- Девочки сделали.. хочу, как подружки.. лет на 9 тянешь.

Aльбина Герасимова

Просто скажи, мама хочу быть челкастой

De
Denis

сделай сама или в салоне, точно не убьют.

Екатерина

приклей на волосы жевачку, чтоб пришлось обрезать.

Геннадий Терёшин

Фингал пусть кто ни буть набьет тебе)

Василий Лукьянов

ооо, такая же проблема

Оксана Костина

What do you want from me?At the and of the ends/

Виталий Пученков

Да сделай сама, никто тебя не убьет даже если ты на лысо побреешься.

Сергей Заллентинов

Не волнуйтесь: решите вашу проблему! ) Скажите маме, что это ваши волосы, вы очень хотите их подстричь. Попытайтесь сильнее ее уговорить! А может, мама права, не стоит вам резать челку? Может быть, она тебе не пойдет? Если ты хочешь-решайся сходить в парикмахерскую. Больше выхода нет. Удачи!!!)

Татьяна Гапенко

попробуй ей объяснить, что у тебя есть свои интересы и желания, и ты частично не будешь такой какой она хочет. ты индивидуальна и она должна принять твой выбор

Настёнка Милая

мы в свое время делали проще. . подошли с зеркалу о обстригли все лишнее ..и делов-то ..пусть потом ругает..

Валентина А.

Тут 3 варианта.
1) ходить как есть и перманентно страдать
2) долго и нудно упрашивать и нытьём добиться своего
3) сделать тихо по своему, пережить скандал и наслаждаться жизнью.
ВЫбор за тобой. P. S. я кончики волос сама себе стригу, и чёлку когда была тоже стригла. Это не сложно.