Воспитание детей
что сделать чтобы мама не била меня???
Мама тебя очень любит и хочет, чтобы ты была послушной. Тогда тебя никто чужой ругать не будет. Слушай маму, будь внимательней и все наладится.
Будет бить выбегай на лестничную площадку и громко кричи УБИВАЮТ. Твоя мама сама испугается!
Блин, ну сходи обратно за формой.
Бить за форму? Чем дальше в лес, тем больше понимаешь Павлика Морозова.
Обратиться к школьному психологи!
Но сначало попробуй выяснить с родителями из-за чего
Дать маме взятку.... (шутю).... Раз она распускает руки, старайтесь ее не провоцировать
не хулигань
учиться хитрости и находить компромиссы, что бы лишний раз ее не провоцировать. поверь такая мама - лучше детдома
вести себя хорошо...
Скажи что на нее заявление накатаешь.
мужики, при чем тут "вести себя хорошо"? бъют разве детей за плохое поведение? или жену? давайте друг друга бить, чуть что не по-нашему! за форму спортивную!
Смотря за что бьет, если за дело, то вести себя хорошо, а если плохая мама позвонить в специальную службу и поехать скорее всего в детдом....
Придти в Отдел полиции в кабинет по делам Несовершенно летних- После разговора с сотрудником, твоя мама побоится прилагать поднимать на тебя руки)
жди своего совершеннолетия, меня тоже мама избивала в детстве сильно (она объясняла это - в целях профилактики) , я выросла и ушла от нее, уже 10 лет мы с ней не общаемся, о чём я ни разу не пожалела. Терпения тебе.
я не знаю меня за оценки бьют