Ксения Шнайдрук

почему он обрадовался такой ерунде, а нормальному подарку так себе?

Вчера у моего одноклассника был день рождения. Но поскольку он не особо общительный и доверчивый с одноклассниками, то мы забыли про его праздник. Единственный, кто поздравил его, сам зная про его др, это его подруга, которая старше его на 2 года. Она подошла к нему и попросила выбрать руку. В одной из рук была шоколадка. Он стал таким счастливым, радостным, сказал, что это самый милый подарок из всех. Хотя это всего лишь шоколадка. А сегодня мы ему устроили сюрприз, раз вчера не вышло, поздравили, все ему что то подарили. На что он с равнодушным лицом ответил - "я люблю искренние подарки, как например вчера, а не ваши наигранные "сюрпризы"". И ушел, так ничего и не приняв. Ну это вообще нормально? ? Как это объяснить?

Сергей Бабыкин

видно у вас с ним отношения не очень хорошие и подарок от вас он посчитал лицемерием или типа для приличия

Н:
Наталья :)

мои друзья и знакомые о ДР не забывают.. .
никогда. .

Сико

просто вы тупите и это он заметил а вы тупите дальше )))