Любовь Примаковская

Чего парень ерундит?

Интересная ситуация. Парень живет с девушкой, и она очень хочет быть с ним и дальше. А он влюблен в другую давно. Другая ему сказала, что нужно было раньше, а сейчас чувства успокоились, и она возражает против его приезда. Она желает ему оставаться с той девушкой.

И та, и другая девушка ему говорят, но он не слушает? Ну куда он поедет? У девушки чувства уже остыли, она стала замечать в нем крупные недостатки, которые раньше на фоне влюбленности не замечала. Сейчас считает их слишком крупными, чтобы с ними мириться.
А та девушка, которая рядом, хочет быть с ним.

Чего парень ерундит? Нужно оставаться с той, которая принимает его таким, какой он есть.

Ой, только не говорите о любви. У него любовь (а, скорее, просто чувство собственности, так как он любимую девушку не жалеет) , а у той прошла влюбленность к нему. Нужно же учитывать и чувства любимой, правда?

Резеда

он не может успокоиться, что его разлюбили или не может с этим смириться . Тогда нечего пудрить мозги девушке, с которой он сейчас живёт. Короче - нужно уважать чувства других ...