Александр Остапенко

Какого мужчину мне лучше выбрать Николая или Леонида??Оксана 20.05.88

Сергей Михайлов

со стороны леонида нет настоящей любвки к вам, выбирайте николая

Lestrigon Lestrigon

выбирайте Леонида, вам его проще будет уговорить, перекантоваться а как он вам изменять начнет - сразу развод и исущество пополам - шасть!

Андрей Власов

Присмотритесь лучше к Николаю.

Мария Шмелева

Без полных дат рождения обоих претендентов на ВАШЕ сердце, все ответы неверны по существу задаваемого вопроса (вилами по воде
писаны), просто-откровенное враньё.