Ан
Анвар

Долгие ли будут у нас отношения с парнем,Леонид 17.06.1988 и Оксана 20.05.1988 ???

Александр Комиссаров

Проблемы у них будут в отношениях, которые потребуют рассудительности и терпения, а посколку этого маловато у указанных персонажей, то отношения долгими не будут.

Михаил Утешов

В возрасте проблема. Одинаковый возраст - не то

Александр Денисов

Нет, пустые отношения.

Виктория Бойко

я лично вижу что ваши отношения продлятся еще где-то год либо полтора.
в будущем вы расстанетесь
с уважением