Ксюшка Лукичева

Мой муж Леонид не отдает мне деньги, где он их прячет?

Ксёна Кошка

В трусы засовывает!!!

Марина Павлова

вот так леонид прячет заначки от вас делает видать на чтото копит

Виктория Лапатина

под ковриком у входа

Ольга Ионова

ищи на самом видном месте (есть такой прикол-если где газетка лежит долго то там полюбому)

Люда Теплова

Раиса, если муж прячет от вас деньги, извините, искать их бесполезно! Спрятать их он может где угодно, начиная от кровати, где он (или вы вместе) спит, и заканчивая его ( вашим) автомобилем.. . на работе.. . на даче.. . таких мест все не назовёш.. .
Искать нет смысла. Послушайте совет Павла Михайлова, пробуйте в ин-те заработать свои и тоже прячьте их от мужа... Тогда вы сумеете разгадать, куда ваш Лёня прячет деньги!!!

Анастасия Айрон

У него есть любовница.... Вижу большие траты, Таро тоже говорят об этом.... рекоиендую присмотреться..