*K
*** Karri ***

есть выражение "все отдать за .." за что бы вы отдали ВСЁ?

Ruslan

а если у мну нету ничего?)) ) Жизнь? Вряд ли я отдам жизнь за что-то... но если это коснется здоровья и благополучия моей семьи, то наверное бы отдала, только что бы сразу, быстро и безболезненно)) ) Руки-ноги, зрение, слух, голос отдавать ни за что бы не согласилась

Ольга Михалева

Ну и вопрос) )

А что человек может дать Вечности?

И нужны ли Вечности его никчёмные подношения?

Скорее наоборот, человеку нужно развитие и совершенствование и сама Великая Бесконечность их ему даёт во благо.