Дима Задиран

Что означает данное выражение ?

Что значит такое выражение " Кристо кристо" ? Просто наткнулась на такое. И где такое применяется.

Кирилл

Кристо (Christo) - имя Бога на латинском языке. Произношение имени Бога в присутствии сверх существ, в особенности демонов, может заставить их показать их истинную сущность. Но это из кино-сериала "Сверхъестественное", про братьев Винчестеров