Анна Яновская

Вы к Богу пришли? Ну полностью уже отдали всё? Всё в порядке?

Сергей Борискин

Да не жалуемся....:)

Чынгыз Маматов

Убери псевдоним - не позорь честное имя наимудрейшего атеизма

Светлана

Отдавать все не нужно. Нужно себя предоставить чистым, то есть соответствовать требованиям, быть подходящим для почетного служения Богу. Если ты в порядке, то и служить Богу будет здорово.

Олег Иванов

Да, всё - жизнь моя в его руках, в надёжных руках - всё в этом плане в порядке
И живу там и имею то что Он мне дал

Анастасия Зеленцова

Богу можно только нашу любовь дать, все остальное принадлежит Ему.

Анастасия Фёдорова

Твой ник как бы намекает, что ты тролль! =)))

Юлия Кутейникова

всё прекрастно как Бог и обещал « Я кладу на Сио́не камень, избранный, угловой камень в основании, драгоценный, и проявляющий в него веру никогда не разочаруется»