Юлия Эркенова

Правильно ли полностью отдать свою жизнь Богу и переложить на Него всю ответственность за всё?

Денис Кондрат

Отдать - правильно. А дальше - твоя ответственность: выполнять все, что Он поручит. Жизнь-то продолжится после вручения ее Богу. И проживать ее - тебе

@A
@ Angelochek @

Правильно. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ отдать жизнь Богу, то ответственность остается только внутренняя, ибо все, что Вы будете делать - божественно.

Екатерина

Нет. Бог создал вас, чтобы вы сами жили, а не чтобы жить за вас. Каждый человек должен брать на себя ответственность за свою жизнь.

bi
biach007

Это самое правильное решение в жизни человека, предоставить свою жинь и заботу Богу. Псалом54:23 Как мы возлагаем наши заботы на Иегову? 1) Открывая ему в молитве свои беспокойства, 2) обращаясь к его Слову и организации за руководством и поддержкой, а также 3) делая все, что в наших силах, чтобы исправить положение (Притчи 3:5, 6; 11:14; 15:22; Филиппийцам 4:6, 7).