Анастасия Камакина

Маги, когда я познакомлюсь с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной?)) ) Оксана, 15.04.1980.

Я пошутила. Мне никакой не нужен. Ни нормальный, ни ненормальный. Но тем, кто ответил серьезно, большое спасибо! Приятно было пообщаться с умными людьми!

Владимир Веретенников

... У вас магические способности, это невооруженным глазом видно. Вот это может и тормозить.. . Иногда себе придумываешь сказку и начинаешь в первой подвернувшейся ситуации видеть ее реализацию. Бывает наоборот -- боишься поверить. Попробуйте отпустить, снизить планку накала желания --внимательно следить за знаками -- в таком случае не заставит себя ждать именно ваше. На первый взгляд может оказаться нечто неприемлемое, но.. . присмотритесь...

Арина Сизова

Опять ты? А ты сама-то нормальная?

Наташа Румянцева

Никогда, их не существует. Если ты не можешь принять людей с недостатками, одна останешься. Пересмотри данный вопрос

Оксана Меркулова

С нормальным никак - вы ему мозги вынесете, только необычный вынесет такую долю .

Елена Панченко

пока веришь магам никогда

Андрей Крюков

А что в вашем понимании НОРМАЛЬНЫЙ мужчина? А вы сами такому соответствуете? Захочет НОРМАЛЬНЫЙ мужчина видеть рядом с собой вас? Что вы ему можете дать? Чем из всего легиона желающих НОРМАЛЬНОГО мужчину выделяетесь?

Саша Дроздов

Как только, так сразу

Анна Агеева

Очень красивая. Офигительные глаза и взгляд.