Борис Гусаков

почему влюбляешься но взаимности нет???

Роман Сазонов

несовпадения - вечная драма

Марина Marinus

Не твой человек просто! Взаимность есть!

Олег Харченко

Потому что влюблённость - это не любовь.
Влюблённость взаимности не подразумевает, но иногда бывает ответной.
Это вариант нормы у тебя, не заморачивайся.

Максат Омирбаев

смелости нехватает наверн

Екатерина Голованова

Иногда бывает и взаимность

Денис

Оно так и есть, один любит и добивается второго, вызывая в итоге ответные чувства. то получается если не отступать и не сдаваться.

Анна

В мире гармонии нет. А по физике разноимённые заряды притягиваются. Вы - любите, а Вас - нет.... Возможно это не Ваша девушка. А Ваша ищет Вас и задаётся таким же вопросом.... Подождите немного. Возможно скоро встретитесь.

Игорь Гусев

Ты туда - а она сюда - и не догонишь никак или как?