Лена

А почему чем больше нравится женщина, тем сильнее мужчина её пытается вывести из себя?)))

Елена Голикова

Ну балуется он так)))

Оксана Пишонина

Это называется вызвать на эмоции. Ментальная сексуальная встряска

Ил
Иллиан

проверяет её вот и все

Лиза Гончарова

правда?) )
я не знала, теперь мнуу понятно поведение одного человека..)))

Людмила Кочетова

А как ещё Он узнает Её...суЧность?))) )
Ночи доброй!))

Кристина Петросян

Сама придумала, или в женском журнале прочитала?) )
Привет)

Ахад Ибрагимов

зацепить так хочет, обратить на себя внимание женщины ибо по другому не умеет..))

Эльзира Султаналиева

зачем дразнить судьбу?))))

Виктор Бочаров

А в школе за косички?

Александр Кузнецов

Там и надо-то сказать, что её подруга оч, интересная дама...))

Елена Тишкова

Вам так кажется, не льстите себе...)))

Алексей Кеепер

да??) ) а я то думаю. . почему хотят убить)))