Дарья

"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой" почему посторонние люди не понимают этого и пытаются вмешаться?)

Сергей

ну так что то новое, вот и на мед слетаются)

Ирраклий Андропников

действительно интересно им это.. для того, чтобы помочь? или лицемерят?

Алексей Хаперский

чужая жизнь всегда интересней своей.

Эдуард

Мне кажется это диктует людям нужда в опыте,
просто многие не признаются в этом!!)))

На
Наталья

Думают, что тебе это нужно или знают как лучше....

Анютка Крошка

потому что часто то, что "происходит только с тобой", конкретно затрагивает и других, вмешивается в их личный мир и жизнь. И они защищаются от этих вмешательств и изменений. Мы не в вакууме живём, всё, что происходит с нами, влияет и на других, всё взаимосвязано.