Нигина Нозирова

А вы ругались из за соцсетей? И вообще стоит ли ревновать к интернет знакомым?)))

Aldynay Mongush

Еще как ссорились, только я так и не понял из за чего))) Глупости все это...

Дониер Зияев

1)мы познакомились на Одноклассниках. 2)соответственно если мы познакомились в соц сети, значит всегда это тема для конфликта, если там висеть. 3)поэтому меня в соц сетях нет, не хочу подливать масла в огонь: -))))во как!!!!

Анна Туралина

я с первым мужем из за интернета развелась, а со вторым там же и познакомилась.... выводы делай сам.

Diana Adamiya

у меня в ВК тока люди с которыми я общаюсь, я не добавляю в друзья людей, которых я знать не знаю))

Оксана Гадеева

всё это гамно эти соц сети !

Альбина Латтарова

ревность сама по себе уже безумие. А по соцсетям -вообще маразм

Alex

Нет. У меня такого не было.

Светлана Сорокина

А Ответы - это же тоже часть соцсети "Мой мир". Один хрен мы тут общаемся в виртуале.

Майрамбек Тагаев

Мой ревнует и чО?!;))))) )
А вообще пральна делает мне здесь так то сожительство предлагают!;) ) думаю....

Илья Горинов

Ревность пройдет только вместе с любовью
Ревность не из-за неуверенности в себе

А из-за страха потерять то, что тебе дорого

И не все люди в соц. сетях - исключительно виртуальные знакомые