Маргарита Горр

Стоит ли знакомиться в интернете? Будет польза?

Айгерим

блин я стока раз знакомилась и простите одни дауны хотящие тупо засадить и им уже походу вообще без разницы кому

Юля

Интернет, это газета в ваших руках. Стоит знакомиться по объявлениям в газете? Кому-то везёт, а кому-то нет.

Ир
Ирина

это современный перспективный формат для знакомств, изучения друг друга

Валерия

Я знаю не одну, пару, которая познакомилась в интернете и люди вместе, даже семьи создали, не факт, что в кафе или на улице будет лучше знакомство, просто познакомившись нужны реальные встречи, а не виртуальные

Баxa

напраснаятрата времени, я сам так потратил. Толку ноль.

Ли
Лидия

Сайт знакомств больше нужны для шалав

Cветлана

Здесь все "виртуальные"

Ви
Виктория

Однозначно сказать нельзя, но я за интернет знакомства
PS. Из личного опыта